г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP Officejet 7000

Широкоформатный принтер HP Оfficejet 7000 предназначен для быстрой и высококачественной печати изображений (формата А3) в условиях небольшого офиса или предприятия. Поломка печатающего устройства всегда сказывается отрицательно на работе офиса — среди сотрудников начинается хаос, лишние растраты и ненужные действия. Наиболее часто ремонт HP Officejet 7000 производится по причине поломки привода узла парковки, загрязнения чистящих элементов и печатающей головки.

Устранение этих неисправностей в «Мастер Сервис» занимает немного времени и в большинстве случаев производится в течении суток. Также возможен срочный ремонт принтеров HP 7000 — сразу же после поступления устройства на диагностику. Диагностика HP 7000 в «Мастер Сервис» бесплатная (при ремонте у нас), а стоимость ремонтных работ — справедливая. 

Неисправности принтера HP 7000 и способы их устранения

Ремонт принтера HP Officejet 7000 по причине поломки привода узла парковки весьма востребован. Проявляется неисправность громким треском при попытке печати, а также застопориванием печатающей головки в одной позиции. Причина поломки связана с загрязнением основных деталей принтера (шестеренок, муфт и направляющих), а также в результате несвоевременного и неполноценного ухода за устройством. 

Крайне важно проводить регулярную очистку печатающей головки принтера. Выполняется такая очистка с помощью специальных чистящих узлов, которым, в свою очередь, требуется регулярная замена. Несвоевременная замена чистящих узлов приводит к их загрязнению чернилами и пылью, засорению всего механизма и ускоренному износу принтера HP Officejet 7000. Ремонт принтеров HP Officejet 7000 производится значительно чаще в тех случаях, когда устройства, были лишены профилактических осмотров. Между тем, профилактическая смена чистящих узлов производится через каждые 4 комплекта использованных картриджей. Признаки, свидетельствующие о необходимости проведения сервисного обслуживания: 

  • грязная печать (наличие артефактов на бумаге);
  • при захвате бумажных листов раздается непривычный шум;
  • захват бумаги неполноценен (забирается сразу несколько листов или же бумага не забирается вовсе);
  • протекание чернил. 

Ремонт HP 7000 в "Мастер Сервис"

Ремонт принтера HP 7000 — далеко не единственное направление в нашей деятельности. Мы являемся сертифицированным сервисным центром HP, а также работаем с техникой Epson, Canon, Brother и пр. Мы ремонтируем и обслуживаем все типы устройств  (принтеры, сканеры и копиры), поэтому готовы взять на себя сервисное обслуживание вашей техники. 

Помимо этого, мы сами заберем у вас неисправную технику для проведения диагностики HP Officejet 7000, а после ремонта — самостоятельно доставим устройство назад. 

Таким образом, ремонт HP 7000 в «Мастер Сервис» - это дешево, быстро и практично. Звоните нам прямо сейчас и мы сориентируем вас о возможных причинах неисправности и предварительной стоимости ремонта. 

Цены на ремонт принтера HP 7000

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму