г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Диагностика и ремонт Samsung SCX-4200

Samsung SCX-4200 – многофункциональное устройство, предназначенное для печати, сканирования и копирования документов. Рекомендуется использовать в домашних условиях или в небольшом офисе. Пользователи отмечают, что данное устройство является одним из лучших по производительности и себестоимости печати в своем классе. Однако любой принтер рано или поздно может выйти из строя. Мы расскажем вам о типичных ошибках и ремонте МФУ Самсунг SCX 4200.

Черно-белый лазерный принтер Samsung SCX-4200 печатает со скоростью до 18 страниц формата А4 в минуту в монохромном режиме. Максимальная нагрузка в месяц составляет 10 000 страниц. Максимальное разрешение печати - 6000x600 dpi. Для удобного отображения информации о режимах работы предусмотрена двухстрочная ЖК-панель на 16 символов.

Типичные ошибки, требующие ремонта Samsung SCX 4200

Чаще всего в сервисный центр «Мастер Сервис» обращаются потому, что принтер Самсунг SCX 4200 не захватывает бумагу. Происходить это может по следующим причинам: ошибки в настройках режимах работы, неправильно установлен картридж, поломка или загрязнение ролика подачи бумаги, попадание посторонних предметов. Однако чаще всего принтер Samsung SCX-4200 не захватывает бумагу из-за плохой эластичности ролика захвата бумаги или неправильно отрегулированных направляющих подачи бумаги. Ремонт в данном случае может производиться только после проведения диагностики Samsung SCX 4200 и выявления точной причины, которая спровоцировала поломку.

Кроме того, что МФУ Самсунг SCX 4200 не захватывает бумагу, к нам обращаются для устранения замятия бумаги, проведения ремонта разъемов для подключения проводов или при не распознавании картриджа.

В комплекс услуг центра «Мастер-Сервис» входят диагностические, ремонтные и регламентированные профилактические работы. Наши мастера выезжают в офис и на дом для проведения всех необходимых процедур. Помните, ремонт принтера Samsung SCX 4200 нельзя откладывать, так как своевременное устранение проблем помогает предотвратить более серьезные проблемы и значительные финансовые затраты.

Цены на диагностику принтера Самсунг SCX-4200

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 500 руб.
Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму