г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Диагностика и ремонт Samsung ML 1210

Лазерный принтер Самсунг МЛ 1210 – печатающее устройство для дома, а также малого и среднего бизнеса. Он оснащен мощным процессором 66 Мгц, поэтому его выделяют из класса недорогих черно-белых принтеров.

Принтер Samsung ML 1210 печатает со скоростью до 12 страниц формата А4 в минуту. Максимальная нагрузка в месяц составляет 12 000 страниц. Максимальное разрешение печати - 6000x600 dpi. Качество напечатанных изображений получается довольно высокое, так как  в устройстве применяется технология Samsung Resolution Technology.

Также устройство оснащено специальным режимом экономии тонера, благодаря которому до 30% снижается потребление расходных материалов. Предусмотрена возможность печатать не только на обычной бумаге, но и на пленках, этикетках и фотобумаге.

Распространенные ошибки, требующие ремонта Samsung ML 1210

Типичной неисправностью для данного устройства является тот факт, что принтер Самсунг 1210 не захватывает бумагу. В некоторых случаях данную поломку можно устранить самостоятельно, например, если в лоток загружено слишком много бумаги или используется слишком плотная бумага. Однако причинами того, что не захватывает бумагу принтер Samsung ML 1210, могут быть и более серьезные неполадки. Например, часто выходит из строя ролик подачи бумаги или неправильно отрегулированы направляющие подачи бумаги. В таком случае необходимо обратиться к профессионалам для проведения диагностики и ремонта принтера Samsung 1210.

Другая часто встречающаяся проблема – половина страницы пустая после печати. Основные причины возникновения данной неисправности: сложная верстка страницы, неправильно задана ориентация страницы или размер бумаги в лотке не совпадает с тем размером бумаги, что лежит в лотке. Нередко принтер начинает печатать совершенно пустые страницы из-за неисправности контроллера или печатной платы.

Если вам необходимо провести ремонт принтера HP Samsung ML 1210, обращайтесь к специалистам сервисного центра «Мастер Сервис». Мы работаем на рынке обслуживания многофункциональных устройств и принтеров более 18 лет.  На все виды работ предоставляется гарантия. Все мастера нашего сервисного центра имеют за плечами богатый опыт и все необходимые навыки.

Цены на диагностику принтера Самсунг ML 1210

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 500 руб.
Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму