г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
kyocera 3140

Ремонт принтера (МФУ) kyocera 3140

Принтер данной модели является мощным многофункциональным устройством, но и они не застрахован от поломок. Неисправность даже одного узла может привести к полному выходу из строя оборудования. 

Основные поломки kyocera 3140 mfp+ следующие:

  • Неисправность тракта прохождения бумаги. Может возникнуть при попадании сторонних предметов в механизм, мелкого мусора под ролики.
  • Разрыв термопленки или повреждение нагревательного элемента приведут к поломке узла распознования изображения.
  • Поломка или повреждение картриджа приводит к неисправности узла переноса картинки.
  • Очень часто причиной возникновения сбоев в работе служит сборище пыли внутри устройства. Чтобы этого избежать, нужно регулярно проводить профилактические работы, тогда ремонт kyocera 3140 может и не потребоваться.

Профессиональный ремонт и диагностика принтеров kyocera 3140

Авторизированный сервисный центр предлагает услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту принтеров. При возникновении грязной печати, отсутствии подачи бумаги или ее порчи принтером, при появлении любых шумов и скрипов, не пытайтесь починить устройство самостоятельно, это может привести к непоправимым последствиям. Гораздо лучше будет доверить ремонт куосера 3140 сервисным инженерам с большим опытом. 

Сотрудники сервисного центра "Мастер-Сервис" быстро и легко справятся с любыми поломками техники, ремонт мфу куосера 3140 проводится с использованием оригинальных запчастей. Любой ремонт состоит из трех основных частей – диагностика, ликвидация поломки, сборка и профилактические работы. По окончанию всех действий вы получите полностью готовый к печати принтер. На все услуги предоставляется гарантия. 

Цены на ремонт МФУ kyocera 3140

Услуга Стоимость
Диагностика принтера Kyocera 3140 mfp+ от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму