г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP 8600

Многофункциональный принтер hp Officejet PRO 8600 выполняет, кроме печати,  еще функции сканера, копира,  факса. Чаще всего пользователи обращаются в мастерскую с проблемами печати, но иногда возникают проблемы со сканером, с платой управления.  Наш сервисный центр Мастер-Сервис решает все вопросы: мы осуществляем  ремонт и диагностику принтеров hp officejet pro 8600, выполняем техническое обслуживание, заменяем и заправляем картриджи, восстанавливаем работоспособность заблокированных устройств.  В нашей мастерской обеспечивается качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание. 

Наше преимущество – наличие оригинальных комплектующих разных лет выпуска. У нас можно приобрести не только дорогие оригинальные картриджи, но и совместимые, которые стоят дешевле.

Какие проблемы чаще всего возникают у принтера hp officejet pro 8600?

Большинство пользователей экономят на расходных материалах, пытаются самостоятельно заправлять картриджи, делают попытки перепрошить программу устройства. Не всегда самостоятельное вмешательство в работу принтера приводит к успеху, нередко проблемы усугубляются. Чтобы устранить поломки и привести МФУ в рабочее состояние, обращайтесь в сервисный центр Мастер-Сервис.

Фирма изготовитель не поощряет заправку картриджей, поэтому каждый картридж имеет чип, фиксирующий количество отпечатанных страниц. После определенного числа отпечатанных листов чип блокируется, и после заправки по-прежнему выдает сигнал «чернила кончились». Вопрос решается обнулением счетчика или заменой чипа. Нередко ремонт принтера hp officejet pro 8600 сводится к манипуляциям с картриджами, головками и каретками, их разблокировкой после заправки картриджей. 

Менее хлопотный способ сэкономить на печати – не заправлять старые картриджи, а использовать новые, но не оригинальные, а совместимые. Это вполне легальная продукция, и фирма-производитель с неохотой признает это. Совместимые картриджи изготовлены сторонними производителями по самостоятельно разработанной технологии, к ним нельзя придраться за нарушение авторских прав. С другой стороны, качество печати фотографий может быть не идеальным. 

Блокируются не только картриджи. После определенного количества отпечатанных листов блокируется само устройство. Компьютер перестает «видеть» принтер. Пользователи не хотят мириться с такой преждевременной отставкой девайса, и наш сервисный центр поможет в решении проблем. Ремонт принтера hp 8600 в этом случае заключается в перепрошивке программы. Это рискованная операция, поскольку разработчики приняли меры по защите; но во многих случаях удается продлить срок эксплуатации принтера. 

Цены на ремонт принтера HP officejet pro 8600

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму