г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP 6000

Возникли проблемы с принтером hp Officejet 6000, и самостоятельно решить их не удается? Звоните в наш сервисный центр «Мастер-Сервис». Заочно можно обсудить причину неисправности, поставить приблизительный диагноз. Наш мастер приедет по вызову, проведет диагностику HP 6000 и приведет технику в порядок.

Поломка принтера обычно ассоциируется с блокировкой из-за картриджей, которые были перезаправлены. Однако в действительности все сложнее: может поломаться блок питания, выйти из строя механика, разладится механизм подачи бумаги. Иногда принтер становится «невидимкой»: его не видит компьютер. Мы готовы устранить любую проблему, выполнить ремонт принтера hp officejet 6000.

Чаще всего к нам обращаются с просьбой заправить картридж HP Officejet 6000. Немного реже, но тоже часто за помощью обращаются те, кто заправлял картридж самостоятельно, но не добился успеха: после неумело проведенной процедуры нарушилось функционирование устройства.

Залить новые чернила в картридж недостаточно. Нужно обновить чип или заменить его, иначе на плату управления будет поступать сигнал «закончились чернила». Более радикальное вмешательство в электронную часть устройства – перепрошивка платы управления, но данная процедура делает невозможным гарантийный ремонт hp officejet 6000.

Принтер, находящийся в эксплуатации длительное время, в конце концов блокируется из-за выработки ресурса. Это не означает, что он изношен, просто, производитель стимулирует пользователя заменять старую технику на новую, и после выработки определённого ресурса выполняется блокировка.

Распространённая неисправность струйного принтера связана с засорением головки. Если устройство долго простаивает, то остатки чернил могут засохнуть в тонких каналах и соплах. В результате получается «полосатая» печать изображения, или искажается цвет из-за прекращения подачи одного из пигментов. Это поправимая неисправность – у нас выполнят промывку головки. Иногда пользователи принимают меры самостоятельно, покупая специальную промывочную жидкость. Это может завершиться успехом или неудачей. В случае неудачи вам поможет сервисный центр «Мастер – Сервис». Мы предлагаем вместо заправки картриджей приобрести совместимые картриджи, подходящие для данного принтера. Они стоят дешевле и обеспечивают хорошее качество печати, при их установке не возникает проблем с чипами и блокировкой. 

Цены на ремонт принтера HP Officejet 6000

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму