г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP 3520

В процессе эксплуатации принтера обязательно может потребоваться проведение ремонта или обслуживания. Отметим, что неисправность в работе вызвана, может быть обычным износом определенной детали или несоблюдением правил эксплуатации.

Даже если вам удастся определить причину неисправности, не рекомендуется проводить ремонт HP 3520 самостоятельно. Правильно будет обратиться в наш сервисный центр «Мастер-Сервис», специалисты которого с использованием специального оборудования выполнят необходимые работы, направленные на восстановление оргтехники.

Типичные неисправности, требующие ремонта HP 3520

Причин, по которым принтер может перестать работать огромное множество, отметим чаще всего встречающиеся поломки:

  • Разрушение шлейфа на печатающей головка - неисправность может быть вызвана механическим повреждением, потерей эластичности или в результате старения.
  • Поломка печатающей головки – в 90% причина неисправности заключается в механическом износе подвижных механизмов. В этом случае, специалистом проводится диагностика, после чего предпринимаются попытки по устранению неисправности.
  • Поломка тракта, через который проходит бумага. Чаще всего неисправность связанна с попаданием посторонних предметов, а также использования бумаги неподходящего размера.
  • Плохой захват бумаги в момент печати (происходит замятие). Сказать, что это неисправность будет не правильно, поскольку подобная проблема возникает всегда после того, как принтер напечатает определенное количество копий. Все что потребуется сделать, это вызвать специалиста, который проведет техническое обслуживание установленного в вашем доме или офисе принтера.
  • Некорректная работа принтера (пропадает сеть, некачественная печать, хаотичное мигание индикаторов в момент включения). Причина может скрываться в неисправности платы форматера или в поломке DC-контроллера. Решить проблему удастся, только если вызвать мастера, который произведет ремонт принтера HP 3520, а также диагностику и другие работы, направленные на восстановление оборудования.

Обратившись в «Мастер-Сервис», вы можете рассчитывать на качество и профессионализм. В нашем сервисном центре работают исключительно опытные мастера, которые способны оперативно справиться с ремонтом принтеров любой сложности. Кроме этого мы проводим:

  • диагностику HP 3520на предмет выявления неисправностей;
  • замену расходного материала и заправку картриджей;
  • чистку оборудования от бумажной пыли и отработок;
  • замену запчастей и механизмов с отработанным ресурсом;
  • перепрашивку принтеров и программирование чипов картриджей;
  • бесплатные консультации.

Вы можете обратиться в наш центр в любой время и вызвать на дом специалиста, которым будет выполнена профилактика, диагностика или ремонт HP 3520 принтера с учетом всех требований и использованием только оригинальных запчастей.

Цены на ремонт принтера HP 3520

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму