г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP m1522n

Возникли проблемы с принтером hp m1522? Наш сервисный центр «Мастер-Сервис» поможет вернуть работоспособность устройству.  

Лазерный принтер hp m1522n предназначен для домашнего использования, он имеет не слишком большой ресурс. Впрочем, реальный ресурс устройства не так уж мал; пределы его производительности назначает фирма-изготовитель, и по ее мнению, принтер готов напечатать 8000 листов и не более. При рекомендуемой нагрузке 2000 листов в месяц, можно исчерпать ресурс за 4 месяца.

Пользователи не согласны с такими ограничениями, и поэтому ремонт принтера hp m1522 нередко заключается в его перепрошивке платы и продлении срока службы. 

Распространенные ошибки HP m1522

  • На выходе происходит «зажевывание» листов;
  • Бумага застревает внутри устройства;
  • Выход из строя и необходимость проведения ремонта форматера hp 1522;
  • Забирает больше одного формата или не забирает ни одного;
  • При работе раздается треск, щелчки, шелест и пр.звуки;
  • Повышенная громкость, гул при печатании;
  • Мигает желтая лампочка;
  • «Грязная» или напротив блёклая печать;
  • Принтер не «видит» картриджа.

Еще чаще возникает потребность в перезаправке картриджей и замене чипов. Фирма утверждает, что картриджи одноразовые, а пользователи доказывают, что им сносу нет; арбитром может служить мастер из «Мастер-Сервис». Истина посредине: картриджи через определенный срок начинают гнать брак и подлежат списанию, но до этого их можно раза четыре спокойно перезаправить.

В тех случаях, когда действительно требуется ремонт hp m1522n, наш сервисный центр выполняет профессиональную диагностику и устанавливает оригинальные комплектующие, полученные от изготовителя. Не слишком часто, но случаются поломки механизма подачи бумаги, или разрыв термоленты. 

Грамотная эксплуатация принтера – это работа в щадящем режиме. Если превратить домашнее устройство в типографию и пытаться напечатать слишком много за один раз, его износ ускорится, произойдёт перегрев механизма и может понадобиться серьёзный ремонт или полная замена. 

Кроме оригинальных комплектующих, мы предлагаем совместимые, то есть не оригинальные, картриджи. Для чёрно-белого лазерного принтера совершенно всё равно, оригинальный установлен картридж или совместимый. При этом цена совместимых значительно ниже. 

Перезаправка картриджей может потребоваться несколько раз в месяц. Если требуется регулярная печать, то лучше приобрести сменные картриджи и заправлять их поочерёдно. Для улучшения качества печати и увеличения срока службы устройства время от времени следует проводить техническое обслуживание. При этом проводится чистка механизма, диагностика HP m1522, возможны замены комплектующих. 

Сервисный центр «Мастер – Сервис» оказывает услуги по приемлемым ценам. Мы любим постоянных клиентов и имеем для них запас выгодных предложений. 

Цены на ремонт принтера HP m1522n

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму