г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт принтера Lexmark X8350

Lexmark x8350 является многофункциональным устройством, которое имеет функции цветного принтера, сканера и копира. Максимальный используемый формат листов А4, расчетная нагрузка - 5000 страниц в месяц. Данное устройство подходит для использования в малых офисах с небольшой нагрузкой по объемам печати.

Частые неисправности:

  • печатает пустые листы или изображение с полосами;
  • принтер не определяет картриджи;
  • неправильная подача бумаги или ее замятие;
  • не работает сканер.

Способы устранения поломок

У всех струйных принтеров возникают проблемы с засыханием чернил в соплах печатающей головки или картриджах. Новые стоят достаточно дорого и возникает необходимость в очистке старых. Восстановление картриджа производится с использованием промывочной жидкости в ультразвуковой ванне.

После заправки или покупки нового картриджа принтер отказывается их определять. Выяснить причину после диагностики может только сервисный инженер, потому что нарушаются контакты на каретке и потребуется более сложный ремонт принтера Lexmark x8350.

Подача бумаги зависит от состояния всего механизма подачи бумаги в целом. Резиновые ролики и сепараторная площадка со временем стираются, также поломкам подвержены шестерни валов механизма подачи и протяжки. Понадобится замена вышедших из строя деталей.

Компания «Мастер-Сервис» больше 18 лет производит ремонт принтеров и МФУ. Наши специалисты выезжают на место и проведут диагностику и профилактические работы, а в критическом случае ремонт МФУ Lexmark x8350.

Цены на диагностику и ремонт МФУ X8350

Услуга Стоимость
Диагностика принтера от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму