г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт принтера (МФУ) Lexmark X1270

Lexmark x1270 является многофункциональным устройством с встроенным цветным струйным принтером, копиром и сканером. Идеально подходит для частного пользования. Расчетный объем печати 2000 страниц в месяц формата А4.

Распространенные неисправности и поломки:

  • печатаются пустые листы;
  • не определяется картридж;
  • не подается или мнется бумага;
  • сканер не работает.

Ремонт Lexmark x1270

В струйном принтере частой поломкой является засыхание чернил в соплах. Если устройством долго не пользовались, то картриджи нужно отмачивать в ультразвуковой ванне с промывочной жидкостью.

При попадании чернил на контакты каретки, они выходят из строя (разъедаются или окисляются). В таком случае принтер не видит установленный картридж или определяет его с ошибкой. Решается эта проблема восстановлением дорожек или их заменой.

Если захватывается сразу несколько листов, значит стерлась тормозная станция и ее нужно заменить. Когда бумага начинает косо подаваться или мяться в принтере, виной тому резиновые ролики, их тоже меняют.

Сканер - это самая надежная часть МФУ, но и у него выходит из строя шлейф и лампа.

Авторизованный сервисный центр «Мастер-Сервис» проводит ремонт принтеров любой сложности. У нас имеется собственный склад со всеми необходимыми деталями и узлами. Сервисные инженеры выполнят диагностику и ремонт МФУ Лексмарк x1270. Если проводить периодическое техническое обслуживание, то в дальнейшем не понадобится дорогостоящий ремонт МФУ Lexmark x1270.

Цены на диагностику и ремонт принтера (МФУ) Lexmark X1270

Услуга Стоимость
Диагностика принтера от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму