г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт принтера (МФУ) Lexmark X1100

Lexmark x1100 является многофункциональным устройством и предназначен для частного использования. Он включает функции цветного струйного принтера, сканера, копира. Максимальный используемый формат листов – А4, расчетная нагрузка 2000 страниц в месяц.

Часто возникающие причины, когда потребуется Lexmark x1100 ремонт:

  • печатает чистые листы;
  • не определяется картридж;
  • неправильно подает бумагу или ее жует в принтере.

Устранение неполадок

Если принтер начал выдавать чистые листы, а программа сигнализирует, что чернила есть, то забились сопла в печатающей головке. Эта неисправность чинится путем отмачивания картриджа в ультразвуковой ванне и промывкой дюз специальной жидкостью.

Случается, что принтер неожиданно перестает распознавать картриджи, как старые, так и новые. Происходит это из-за потери контакта между картриджем и платой на каретке. Иногда на каретку попадают чернила и разъедают дорожки, в таком случае придется заменить или восстановить плату.

Проблемы с подачей бумаги появляются при сильном износе или пересыхании роликов подачи и протяжки листов. Это легко исправляется их заменой.

В нашем сертифицированном сервисном центре проведут техническое обслуживание или ремонт МФУ Lexmark x1100 быстро и качественно. Для этого мы располагаем всеми необходимыми запасными частями на нашем складе. При появлении любого постороннего шума или отклонения в работе принтера нужно провести диагностику и профилактику устройства. Наши сервисные инженеры выезжают по вызову и могут произвести техническое обслуживание по месту.

Цены диагностики и ремонта МФУ Lexmark X1100

Услуга Стоимость
Диагностика принтера от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму