г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика графических принтеров hp

Графические принтеры HP серии DesignJet признаны одними из наиболее качественных профессиональных печатающих устройств. Независимо от высокой надежности, эти аппараты при активной эксплуатации изнашиваются и ломаются. Промышленные широкоформатные фотопринтеры имеют достаточно сложную конструкцию, поэтому их ремонт и обслуживание необходимо доверять квалифицированным сервисным инженерам авторизованных центров.

Причины неисправностей

Серия фотопринтеров HP DesignJet Z2100, Z2600 PostScript®, Z3200 и все последующие модели требуют своевременной профилактики. Без нее устройство выйдет из строя, остановив работу офиса или маленькой организации, что неблагоприятно скажется на их деятельности.

Промышленным принтерам DesignJet Z5200, Z5400, Z5600, Z6200, Z6600, Z6800 и вышеупомянутым моделям свойственны неисправности, возникающие по ряду причин:

  • использование неподходящих расходных материалов для печати;
  • износ отдельных элементов или целых механизмов;
  • перегибание ремня, обеспечивающего движение каретки;
  • несоблюдение правил эксплуатации;
  • механические повреждения разного характера;
  • неисправность электроники.

Без регулярной и своевременной профилактики фотопринтеров HP DesignJet, элементы каретки могут износиться раньше времени. Нередко к нам в ремонт попадают устройства из-за того, что пользователи неправильно извлекают застрявшую бумагу (тянут ее в обратную сторону). Важно периодически очищать внутренности аппарата от пыли и загрязнений

Зависание принтера

Это одна из частых неисправностей промышленных фотопринтеров HP DesignJet, которая требует диагностики и серьезного ремонта. Обычно все начинается с того, что устройство начинает дольше грузиться или намертво зависать. В ходе диагностических работ обычно выявляются неисправности блока питания, платы передачи данных или органов управления. Сервисные инженеры быстро производят ремонт, заменяя необходимые запчасти.

Наш авторизованный сервисный центр осуществляет диагностику и техническое обслуживание фотопринтеров серии HP DesignJet на выгодных условиях. Мы используем только оригинальные запчасти, поэтому даем гарантию на все выполняемые работы, а отремонтированный аппарат продолжает работать, как новый. 

Цены диагностику и ремонт графических принтеров HP

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц
Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму