г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика Epson l800

6 цветный струйный принтер Epson L800 – одно из лучших устройств для печати фотографий и документов как в домашних условиях, так и в небольших офисах. Уникальная особенность – встроенные большие емкости для чернил, позволяющие значительно экономить на печати.

Принтер Epson L800 печатает до 37 страниц формата А4 в минуту в монохромном режиме. Скорость печати цветных страниц составляет до 38 страниц А4 в минуту. Максимальное разрешение печати - 1440x5760 dpi.

Главные особенности данного устройства – низкая себестоимость цветной печати и уникальная технология печати Epson Micro Piezo. Поэтому чаще всего его берут для оснащения техникой фотосалонов, фотолабораторий, частных фотографов и т.д. Стоимость 1 снимка формата 10х15 при печати на данном принтере составляет примерно 1,5 рубля + затраты на бумагу.

Типичные ошибки, требующие ремонта Epson L800

Печать фотографий с полосками – одна из распространенных неполадок принтера Эпсон Л800. Чаще всего такая ошибка возникает из-за неоригинальных чернил, использование которых приводит к забиванию печатающей головки.

Также в наш сервисный центр часто обращаются, если принтер Epson L800 не захватывает бумагу. Основная причина – повреждение или загрязнение ролика захвата бумаги. Также принтер Эпсон Л800 не захватывает бумагу иногда из-за посторонних предметов, которые находятся в устройстве.

Выявление точной причины неисправности требует проведения диагностики принтера Epson L800. Наши специалисты при необходимости могут подъехать к вам в офис или на дом, чтобы провести диагностику и ремонт принтера L800. Все мастера нашего сервисного центра имеют за плечами богатый опыт и все необходимые навыки.

Цены на ремонт принтера Эпсон Л800

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму