г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика Canon mg2440

Многофункциональное устройство Canon Pixma MG 2440 является одним из самых популярных и удобных устройств для печати, сканирования и копирования документов. Можно использовать как для дома, так и для небольшого офиса. Главная особенность данного устройства – высокое качество печати с технологией Fine (разрешение до 4800 точек на дюйм). Тогда принтер оснащен функцией «авто отключение», которая предусматривается самостоятельное выключение принтера, когда он не задействован.

МФУ CanonMG2440 имеет привлекательный внешний вид и компактные размеры (426х306х145 мм). Поэтому он не занимает много места на рабочем столе. Высокая детализация изображений благодаря печатающей головке с технологией Fine позволяет печатать великолепные цветные фотографии.

Скорость печати составляет до 8 черно-белых страниц в  минуту и до 4 цветных страниц в минуту. Также отдельно отметим расширенные функции Pixma, например, распознавание лиц, систематизация фотографий и т.д. Также предусмотрена функция экономии энергии и  бесшумный режим работы.

Основные неисправности, требующие ремонта Canon MG2440

Не печатает черный цвет в принтере Canon 2440 – одна из самых часто причин обращения в наш сервисный центр. Произойти данная поломка может из-за использования некачественных или неверно подобранных картриджей. Другая причина того, что не печатает черный цвет на Canon MG2440, заключается в недостаточном уровне чернил или в том, что засорена печатающая головка устройства. Для точного определения причины неисправности нужно провести диагностику принтера Canon Pixma MG2440, как только будет установлена причина, мастер сможет провести ремонтные работы. В большинстве случаев требуется очистка головки принтера. Однако если ваш принтер Canon MG2440 не печатает черным цветом, не советует проводить промывку головки самостоятельно. Это может провести к полной  поломке устройства, лучше всего обратиться к профессионалам сервисного центра «Мастер Сервис».

Если ваш принтер перестал работать или вы заметили подозрительные шумы при печати, рекомендуем незамедлительно обратиться к специалистам. Лучше всего проводить ремонта принтера Canon 2440 на начальных стадиях, чтобы в дальнейшем избавиться от значительных финансовых трат.

Компания "Мастер Сервис" работает на рынке обслуживания многофункциональных устройств более 15 лет. Квалифицированные специалисты нашего сервисного центра обладают внушительной информационной и технической базой, которая позволяет оперативно проводить диагностику и ремонт Canon MG2440 вне зависимости от предполагаемой сложности работ.

Цены на ремонт принтера Canon mg2440

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму