г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
kyocera km-1650

Ремонт принтера (МФУ) kyocera km-1650

МФУ Kyocera 1650 – это сложное устройство, сочетающее в себе возможности принтера, сканера и факса. В современном офисе без него не обойтись. В месяц он печатает 20 000 страниц, но, к сожалению, не застрахован от поломок. 

Причины поломки МФУ Kyocera 1650

Ремонт kyocera 1650 может потребоваться когда исчерпывается ресурс отдельных блоков. Киосера 1650 может отпечатать определенное количество листов, при более интенсивном использовании МФУ начинает работать с перебоями, выдает некачественные копии. Если вы заметили, что устройство работает не так как раньше, обратитесь в сервисный центр. Своевременная диагностика – залог дальнейшей успешной работы.

Отсутствие профилактики приводит к серьезным поломкам и влечет за собой необходимость менять блоки МФУ. 

Принтер этой модели разогревается за 20 секунд, если вы заметили, что для начала работы требуется больше времени, позвоните нам. Сервисные инженеры найдут причину задержки времени перед работой и устранят ее.

Появление полос при печати – самая распространенная неисправность. В таком случае принтеру понадобится чистка. Но проводить ее самостоятельно не рекомендуется, поскольку можно только усугубить ситуацию. 

Кроме того, пользователи сталкиваются с такими поломками:

  • износом тормозной площадки и роликов подачи бумаги (устройство затягивает лишние листы);
  • повреждение термопленки (смазанное изображение);
  • дефектом сканера и тефлонового вала (после износа тефлонового вала изображение получается размытым, при дефекте сканера картинка на лице нечеткая). 

Специалисты сервисного центра "Мастер-Сервис" проведут ремонт kyocera km-1650 любой сложности. В нашем сервисном центре имеется свой собственный склад запчастей, так что починить ваше устройство не составит труда. Кроме ремонта, мы предлагаем техническое обслуживание, заправку картриджей, доставку устройства на дом и многое другое. 

Цены на ремонт МФУ Kyocera km-1650

Услуга Стоимость
Диагностика принтера kyocera km-1650 от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму