г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP pro 8000

МФУ HP Officejet Pro 8000 обычно используются в небольших организациях со средним объемом печатных документов. Они достаточно экономичны, быстры в работе и надежны, но активная эксплуатация нередко приводит к необходимости диагностики с последующим ремонтом HP Officejet Pro 8000 в «Мастер-Сервис».

Достаточно часто к нам попадают МФУ по причине мигания всех кнопок и индикаторов. Это указывает на критическую ошибку, появляющуюся при разных поломках. В редких случаях обойтись без технического обслуживания помогает такой способ: принтер отключают от сети на 15-20 секунд, а затем включают. Когда это не помогает, требуется определенный ремонт HP Officejet Pro 8000.

Нередко эта ошибка указывает на поломку, связанную с печатающей головкой. Мы проведем диагностику HP pro 8000 и определим причину возникновения неисправности. Иногда устройство отказывается работать из-за короткого замыкания на контактах головки или нарушения ее позиционирования.

Чтобы устройство работало как можно дольше, необходимо периодически производить профилактику HP Officejet Pro 8000. Она предполагает частичную разборку принтера, смазку роликов и определенных узлов, чистку тракта бумаги и других деталей. С этими работами в «Мастер-Сервис» справляются очень быстро, а стоит это совсем недорого. 

Цены на ремонт принтера HP officejet pro 8000

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму