г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP officejet 7110

Принтер HP Officejet 7110 – это широкоформатное печатное устройство, которое используют небольшие компании. Оно быстро выдает высококачественные отпечатки малой себестоимости.  

В нам ремонт принтеры HP Officejet 7110 попадают по разным причинам. Некоторые клиенты жалуются на возникновение фатальной ошибки, которая сопровождается единовременным морганием всех индикаторов на корпусе. Основной причиной такого поведения устройства является использование неоригинальных картриджей.

Если срочно нужно что-то напечатать, можно обойти проблему, нажав на кнопку отмены и выключить принтер. Еще два раза нажать отмену, после чего должен заморгать индикатор возобновления печати. После этого включите принтер, и он войдет в режим готовности, а вам удастся распечатать необходимый документ. Ошибка повторится после отключения устройства. В данном случае требуется не ремонт HP Officejet 7110, а банальная установка оригинальных картриджей.

В некоторых случаях устройства начинают выдавать отпечатки низкого качества: ухудшается насыщенность, возникают полосы, появляются пятна чернил на бумаге. Все эти ситуации требуют диагностики принтера HP Officejet 7110 в «Мастер-Сервис» с последующим ремонтом. Он обычно заключается в чистке определенных элементов или замене износившихся деталей. 

Цены на ремонт принтера HP 7110

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму