г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP 6500A

HP Officejet 6500A – это МФУ для дома и офиса, которое оснащено двумя картриджами: черным и совмещенным цветным. Отличается сравнительно неплохой надежностью при условии регулярной профилактики, но даже она не может исключить необходимости проведения ремонта принтера HP Officejet 6500A спустя определенное время

К популярным видам ремонтных работ с этим устройством в «Мастер-Сервис» относятся:

  • чистка или замена головки;
  • ремонт механизма, обеспечивающего подачу листов;
  • восстановление узла перемещения каретки;
  • чистка тракта;
  • сброс абсорбера;
  • вывод трубки для слива чернил.

Сроки ремонта принтера HP 6500A зачастую зависят от того, насколько сильно присохли чернила в печатающей головке. Для промывки приходится предварительно отмачивать ее в специальном растворе, а это отнимает от нескольких минут до нескольких дней.

Еще одной распространенной проблемой, требующей диагностики HP 6500A и с последующим техническим обслуживанием, является замятие бумаги. Происходит это по разным причинам, начиная неправильной загрузкой листов в лоток и заканчивая такими сложными ситуациями, как повреждение или загрязнение подающих роликов, попадание внутрь устройства постороннего предмета, скопление обрывков ранее замятых листов в механизме. Специалисты из «Мастер-Сервис» быстро определяют первопричину и производят ремонт HP Officejet 6500A Plus.

Цены на ремонт принтера HP Officejet 6500A

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму