г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP Laserjet 1000

Принтер HP Laserjet 1000 выпущен компанией «Hewlett-Packard» достаточно давно, однако до сих пор активно используется как в офисах, так и дома. В целом специалисты считают этот аппарат довольно надежным, однако от поломок не застрахован и он. Если ваш помощник вдруг отказывается выполнять свои функции, нужно его «лечить». И, как и в случае с человеком, самолечение зачастую может только навредить, а не помочь. Обращаться за техническим обслуживанием нужно только к специалистам.

Основные поломки, требующие ремонта HP Laserjet 1000?

Среди основных проблем, приводящих к ремонту HP Laserjet 1000, можно выделить следующие:

  • различные дефекты изображения при печати (полосы, пятна, размазывание и т.д.);
  • заминка или застревание бумаги в принтере;
  • сообщения об ошибки, отсутствие связи с компьютером;
  • нехарактерные звуки при печати (шум, треск, свист, скрежет, щелчки, хлопки и т.д.)

Причин этому может быть достаточно много. Дефекты изображения чаще всего говорят о проблемах с картриджем либо о разорванной термопленке. Также возможны варианты неполадок с контактами между принтером и картриджем.

Причиной сложностей с бумагой также может быть картридж. Он может оказаться дефектным, либо внутрь может попасть какой-то посторонний предмет, а может не вращаться фотобарабан картриджа. Если же бумага заминается на выходе, чаще всего возможны проблемы с узлом термозакрепления.

Третья группа поломок, пожалуй, самая сложная. Причиной могут быть проблемы с драйверами или с интерфейсным кабелем. А вот вы заметили мигание или горение двух индикаторов принтера – дело совсем плохо. Перезагрузите устройство. Если проблема осталась – везите на диагностику HP Laserjet 1000.

Нехарактерные звуки могут появляться по многим причинам. Это чаще всего проблемы при движении каретки с картриджем и сопутствующих деталей или отсутствие смазки. Специалисты легко устранят эти неполадки.Как уже говорилось, доверить ремонт принтера разумнее всего профессионалам. Сотрудники сервисного центра «Мастер-сервис» – это специалисты, которые знают, что делать со сломавшимся принтером, и умеют это делать. Телефонный звонок в нашу компанию для консультации – это ваш первый шаг к случае поломки принтера.

Профессиональный и корректный сотрудник на основании ваших слов и собственного опыта может попытаться определить причину поломки и даже дать рекомендации по самостоятельному ее устранению (если такое вообще возможно). Однако чаще всего вам нужно будет привезти принтер нам (либо мы можем приехать к вам). Мастер на месте проведет диагностику, уточнит причины поломки, сроки выполнения и стоимость работ, а возможно, предложит вам выполнить профилактику вашей оргтехники.

Цены на ремонт принтера HP lj 1000

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму