г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика принтера HP deskjet f4180

Многофункциональное устройство HP deskjet f4180 сочетает в себе функции принтера, сканера и копира. В основном он разработан для домашнего использования, однако отлично показывается себя в работе в небольшом офисе.

Термо-струйный принтер f4180 использует при печати 4 цвета. Большинство пользователь отмечают качественную печать как текста, так и цветных изображений (в том числе фотографий). Скорость печати средняя: до 20 страниц формата А4 в минуту в монохромном режиме и до 14 страниц формата А4 в минуту в цвете.

К особенностям МФУ также можно отнести тот факт, что он поддерживает различные виды бумаги (матовую, глянцевую, фото бумагу), также можно использовать для печати карточки, этикетки, конверты, пленки.

Типичные поломки, требующие ремонта МФУ HP f4180

К основным неисправностям принтера HP deskjet 4683 можно отнести:

  • Неисправность узла очистки головок;
  • Неисправность печатающих головок;
  • Отсутствие печати черного цвета;
  • Зажевывание бумаги.

Если вы заметили, что ваше устройство стало хуже работать или вовсе перестал работать, обращайтесь в сервисный центре «Мастер Сервис». Более 18 лет мы проводим ремонт принтера HP deskjet f4180 и других моделей. Поэтому гарантируем высокое качество выполнения всех работ.

Перед непосредственным проведением ремонтных работ наши специалисты проводят диагностику принтера HP f4180. Она позволяет точно определить причину поломки. Также диагностические процедуры позволяют точно определиться с запчастями, которые необходимы для восстановления работоспособности печатающего устройства. Обращаем ваше внимание, что мы работаем только с оригинальными запчастями или их качественными аналогами для устройств, которые сняты с производства.

Цены на ремонт принтера HP f4180

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму