г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
hp deskjet 1510

Ремонт принтера hp deskjet 1510

HP DeskJet 1510 – многофункциональное устройство, которое включает в себя сканер, принтер и копир. Расчетная нагрузка – 1000 страниц формата А4 в месяц. Для термоструйной печати используются два картриджа: черный и трехцветный. Они служат одновременно чернильницей и печатающей головкой.

Основные поломки принтера hp 1510:

  • картриджи полные, а принтер не печатает;
  • не подается или заминается бумага;
  • неправильно двигается каретка;
  • не работает сканер.

Неисправности и ремонт принтера hp deskjet 1510

Наиболее частая проблема в HP DeskJet 1510 – это засыхание и забивание дюз в картриджах. Новые стоят достаточно дорого и содержат мизерное количество краски. Выходом стала заправка старых, но это приводит к тому, что чернила засыхают в дюзах и их необходимо периодически отмачивать в специальной жидкости.

Если бумага подается неправильно или постоянно заминается, необходимо срочно обратиться в сервисный центр. Возможно стерлись ролики захвата или тормозная станция. Следствием будет поломка шестерен привода вала подачи бумаги и тогда ремонт принтера hp deskjet 1510 обойдется еще дороже.

Усиленная эксплуатация приводит к износу всех движущихся частей. Из строя, одними из первых, выходят элементы парковочной станции. Если вовремя их не починить, то это приводит к поломке каретки картриджей.
Когда не работает сканер, то у него перетерся шлейф или перегорела лампа. Чтобы их достать понадобиться разборка всего принтера, а большое количество потайных винтов, шурупов и защелок этот процесс только усложняют.

В компании «Мастер-Сервис» проведут полную диагностику и ремонт МФУ HP DeskJet 1510. Если у вас возникли неполадки в работе принтера, сэкономьте свое время и вызовите сервисного инженера, чтобы он проверил устройство на месте и в случае надобности произвел профилактику принтера. «Мастер-Сервис» имеет собственный склад фирменных запасных частей, который значительно ускорит даже самый сложный ремонт.

Цены на ремонт принтера hp deskjet 1510

Услуга Стоимость
Диагностика hp deskjet 1510 от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму