г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика HP 2727

HP LaserJet M2727 – это лазерное МФУ, сочетающее функции сканера, копира и сетевого принтера. Устройство оснащено сканером нового поколения на базе современной системы подсветки, отличающейся долговечностью и оперативностью работы.

Что касается печатных функций, с ними аппарат тоже хорошо справляется, но иногда требуется профилактика или ремонт МФУ HP M2727 в «Мастер-Сервис». Причин может быть достаточно много:

  • Замятие бумаги на выходе указывает на необходимость восстановления узла термозакрепления или замены термопленки.
  • Из-за попадания постороннего предмета внутри устройства может застревать бумага при печати.
  • Когда устройство сообщает о замятии листа, но этого не происходит, ремонт принтера HP M2727 ограничится заменой ролика захвата листов или сепарационной площадки.
  • Сообщение об отсутствии картриджа при его наличии указывает на необходимость ремонта узла прохождения листов или удаления посторонних предметов из механизма.
  • Возникновение сильного треска при печати требует предварительной диагностики принтера HP 2727, но чаще всего дело в шестерне колебательного узла, механизме захвата или попадании чего-то внутрь корпуса.
  • Выход из строя платы, отвечающей за согласованную работу устройства с компьютером. Требуется проведение ремонта платы форматера hp 2727.
  • Посторонний гул и шум – признак износа резинового вала или его бушингов.

Периодическое техническое обслуживание в «Мастер-Сервис» позволит избежать многих из перечисленных неисправностей, а вы сэкономите на ремонте МФУ HP M2727.

Цены на ремонт принтера HP m27272

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму