г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
Ремонт принтера Canon LBP 2900

Ремонт принтера Canon LBP 2900

Компания по обслуживанию оргтехники «Сервис-Мастер» предлагает профессиональный и быстрый ремонт принтера Canon LBP 2900 с использованием оригинальных деталей. Эта модель представляет собой устройство лазерной ч/б печати, которое используется в небольших компаниях и способно выдавать до 12 страниц в минуту. Принтер рассчитан на работу с документами, он отличается неприхотливостью в обслуживании, но порой и ему требуется помощь мастера. В некоторых случаях ремонт можно выполнить самостоятельно, но чтобы не столкнуться с появлением более серьезных неисправностей, лучше сразу обратиться к профессионалам.

Особенности ремонта

Неисправности этой модели делятся на следующие категории:

  • Проблемы с печатью, вызванные высыханием краски, повреждением печатной головки: отсутствие изображения, бледность текста, искажение цветов, появление клякс. Может потребоваться диагностика печатного блока, ремонт картриджа Canon LBP 2900 или его замена.
  • Перегрев, в результате которого необходима установка нового термоблока.
  • Выход из строя лазера.
  • Сбои электроники (появление системных ошибок на дисплее).

Качественный ремонт вашего устройства

Если вам необходима диагностика, плановое или экстренное обслуживание устройства Кэнон LBP 2900, в нашем сервисе вы получите квалифицированную помощь. Мы используем надежное оборудование и запчасти оригинального происхождения, предлагаем умеренные цены и гарантируем, что любая неисправность будет устранена быстро и аккуратно!

Цены на диагностику принтера Canon LBP 2900

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 500 руб.

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму