г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
epson t5000

Ремонт плоттеров epson t5000 и t7000

Плоттеры Epson T5000 и T7000 являются достаточно надежными печатными аппаратами, отличающимися отличным качеством печати и высокой скоростью работы, что немаловажно для всех компаний и организаций.

К нам в официальный сервис плоттеры Epson моделей T5000 и T7000 попадают довольно часто, так как они популярны и используются во многих местах.

Печатающие головы обладают высокой плотностью размещения дюз - 360 dpi. За счет этого повышается скорость работы устройства и сохраняется точность размера и позиционирования капель чернил, однако для поддержания надлежащего качества печати важно регулярно выполнять профилактику аппарата.

Из-за максимальной скорости печати, составляющей 40 кв. м в час, каретка и ее направляющие периодически изнашиваются и требуют технического обслуживания в авторизованном сервисном центре.

Устройства имеют автоматический резак, который экономит время на последующей обработке печатной продукции, поэтому нередко ремонт плоттеров Epson T5000 и T7000 нашими сервисными инженерами предполагает замену резака.

Зачем нужна профилактика плоттеров epson t5000 и t7000 

Периодическая диагностика и профилактика плоттеров Epson в Москве предполагает частичную разборку устройства, определение его состояния, чистку, промывку и смазку необходимых механизмов. После данных работ аппарат собирают и проверяют качество работы. Если выявляются неисправности, которые нужно срочно починить, сервисные инженеры обязательно сообщают об этом клиенту.

Профилактические работы требуются для продления срока службы печатающего устройства и позволяют предотвратить сложный дорогостоящий ремонт в будущем. Для предотвращения ряда поломок мастера в нашем авторизованном сервисном центре рекомендуют использовать только подходящие расходные материалы: качественная бумага, оригинальные картриджи. Соблюдение всех условий позволит избежать ремонта плоттера с выездом мастера в Москве или существенно его удешевить.

 Цены на ремонт плоттеров Epson t5000 и t7000 

Услуга Стоимость
Диагностика плоттеров Эпсон 

t5000 / t7000 

от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму