г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт принтера (МФУ) Lexmark X3550

Lexmark x3550 является многофункциональным устройством, состоящим из струйного цветного принтера, сканера, ксерокса. Максимальная нагрузка – 3000 страниц в месяц формата А4 и предназначен для частного пользования.

Основные поломки:

  • распечатываются пустые страницы;
  • картриджи не определяются;
  • бумага зажевывается, не захватывается, подается по несколько листов;
  • не работает сканер.

Ремонт МФУ Лексмарк x3550

Печать идет, а страницы чистые. Проблема заключается в забитых дюзах картриджей. Особенно часто это происходит если принтером давно не пользовались. Их возможно восстановить, для этого потребуется промывочная жидкость и ультразвуковая ванна.

Контакты на каретке ничем не защищены и при попадании на них краски окисляются. Длительное воздействие их полностью разрушает. Если это произошло и восстановлению они не подлежать, то их меняют.

Механизм отделения и подачи бумаги со временем стирается, пропускает листы и начинает из мять. В таком случае меняют ролики и тормозную станцию.

В нашем авторизованном сервисном центре быстро выполнят ремонт МФУ Lexmark x3550. Мы располагаем собственным складом всех необходимых запчастей и узлов. Если у принтера требуется заменить вышедшую из строя деталь, мы всегда сможем подобрать подходящую. Сервисные инженеры реставрируют старые и нерабочие картриджи, а также заправляют их. Для увеличения срока службы любому устройству требуется профилактика и техническое обслуживание. Наши специалисты выполняют работы не только в сервисном центре, но и на выезде по месту. Вы всегда можете позвонить и получить консультацию или вызвать к себе сервисного инженера. 

Цены на диагностику и ремонт принтера (МФУ) Lexmark X3550

Услуга Стоимость
Диагностика принтера от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму