г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт принтера (МФУ) Lexmark X3330

Lexmark x3330 является многофункциональным устройством, включающим сканер, копир и цветной струйный принтер. Объем предполагаемой печати составляет 1000 страниц формата А4 в месяц. Он подходит только для частного пользования с небольшой нагрузкой.

Основные неисправности:

  • после печати выезжают пустые страницы;
  • не определяются картриджи;
  • неправильно подается бумага или мнется;
  • не работает сканер.

Ремонт МФУ Lexmark x3330

Проблемы с качеством печати либо ее отсутствием связанны с пересыханием картриджей. Происходит такое, когда устройством не пользовались продолжительное время. Новые стоят дорого, но сейчас есть возможность восстановления старых. Для этого их отмачивают в ультразвуковой ванне и промывают специальной жидкостью.

Если устройство не определяет картриджи, значит отсутствует контакт между кареткой и картриджем. Попавшие на них чернила окисляют и разъедают дорожки. Можно попытаться их восстановить, но проще будет заменить.

Все проблемы с подачей бумаги возникают от стершихся роликов и тормозной станции. Визуально это определить довольно сложно, но, если такая проблема возникла – не сомневайтесь, потребуется замена и ремонт Lexmark x3330.

Для того чтобы точно выяснить причину проблем, возникших в работе принтера нужно обратиться в авторизованный сервисный центр. Благодаря большому опыту и специальным инструментам наши сервисные инженеры быстро определят неисправность и произведут качественный ремонт МФУ Лексмарк x3330. Мы можем произвести техническое обслуживание и профилактику по месту и принтер не нужно будет никуда везти.

Цены на диагоностику и ремонт принтера (МФУ) Lexmark X3330

Услуга Стоимость
Диагностика принтера от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму