г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт принтера (МФУ) Lexmark X2670

Lexmark x2670 является многофункциональным устройством, включающим цветной струйный принтер, копир и сканер. Максимальный используемый формат А4, а расчетная нагрузка – 3000 страниц в месяц. Данное устройство подходит для частного использования.

 

Если обратиться в сертифицированный сервисный центр заблаговременно, то можно обойтись профилактикой и техническим обслуживанием (очисткой элементов от засохших чернил и мусора, смазкой подвижных трущихся деталей), а не производить полноценный ремонт принтера Лексмарк x2670.

Основные неисправности:

  • выходят чистые листы;
  • не подается (заминается) бумага;
  • захватывает сразу несколько листов;
  • не работает сканер.

Ремонт принтера

Если появляются проблемы с печатью или принтер выдает чистые листы, то нужно прочистить дюзы печатающей головки. Требуется извлечь картриджи и промыть их специальной жидкостью.

Если принтер не захватывает бумагу, то причина в износе роликов захвата, а если мнет внутри, то и роликов протяжки. Это не критично, вы всегда можете их заменить, но для этого придется полностью разобрать МФУ. Если идет захват нескольких листов, то стерлась тормозная площадка и ее нужно менять.

Проблемы в работе планшетного сканера могут быть связаны с износом шлейфа, лампой (сгорела, села) или ее платой управления.

Не рискуйте дорогим устройством, при возникновении неисправностей сразу обращайтесь в компанию «Мастер-Сервис». Сервисные инженеры проведут диагностику, ремонт МФУ Lexmark x2670 и вы гарантированно получите рабочий принтер. 

Цены на диагоностику и ремонт принтера (МФУ) Lexmark X2670

Услуга Стоимость
Диагностика принтера от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму