г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт МФУ Lexmark X2350

Lexmark x2350 является многофункциональным устройством с функциями цветного струйного принтера, копира и сканера. А4 – максимальный используемый формат, расчетное количество 1000 страниц в месяц. Он отлично подходит для использования в домашних условиях.

Основные поломки:

  • печатает пустые листы;
  • не видит картридж;
  • зажевывает бумагу;
  • не работает сканер.

Устранение неполадок и поломок

При интенсивной печати картриджи быстро опустошаются и, если вовремя их не дозаправить, происходит засыхание дюз печатающей головки. В сервисном центре вам без труда восстановят картридж и профессионально его заправят.

Следующей по частоте проблемой является то, что принтер не хочет определять или видеть не только новый, но и старый картридж. При попадании краски на контакты и дорожки они разрушаются, тогда понадобится более сложный ремонт МФУ Lexmark x2350.

Если у вас постоянно застревает бумага в принтере и посторонних предметов не обнаружено, то возможно вышли из строя ролики или шестерни. Своевременное обнаружение причины и ее устранение избавит вас от необходимости производить более дорогой ремонт МФУ Лексмарк х2350.

Причины отказа работы планшетного сканера могут крыться в повреждении шлейфа или выходе из строя лампы. Данные детали не сложно заменить, но потребуется разобрать все МФУ целиком.

В нашем сертифицированном сервисном центре опытные специалисты проведут диагностику или полное техническое обслуживание вашего устройства. Если потребуется ремонт Lexmark x2350, то наша компания располагает складом всех необходимых запасных частей.

Цены диагностики и ремонта МФУ Lexmark X2350

Услуга Стоимость
Диагностика принтера от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму