г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт МФУ Lexmark P4350

Lexmark p4350 является многофункциональным устройством, в котором совмещен цветной струйный принтер, сканер и копир. Максимальный используемый формат бумаги – А4. Расчетный ресурс составляет 3000 страниц в месяц.

Чтобы избежать ремонта Lexmark p4350 необходимо периодически проводить техническое обслуживание и профилактику. Заключается это в чистке и смазке движущихся частей, своевременном удалении отработанных засохших чернил, извлечении обрывков бумаги и посторонних предметов.

Основные поломки и неисправности:

  • не видит картриджи;
  • некачественная печать или полное ее отсутствие;
  • бумага зажевывается или застревает;
  • некачественное сканирование.

Устранение неисправностей

В картриджах мало краски, а цена новых высока, поэтому их рационально заправлять, а не менять. В таком случае принтер часто их не видит и требуется вмешательство специалистов для обнуления счетчиков и очистки контактов.

Со временем ролики подачи бумаги пересыхают и истираются и, если их заменить на качественные, то проблема надолго исчезает.

Проблемы со сканированием связаны с перетиранием шлейфа и выходом из строя лампы. Также, требуется периодическая профилактика и очистка стекла сканера, для чего понадобится разборка МФУ.

У компании «Мастер-Сервис» более 18 лет стажа в техническом обслуживании принтеров и МФУ. Если вам требуется ремонт МФУ Lexmark p4350, то вы можете проконсультироваться с нами по телефону или вызвать сервисного инженера на дом.

Цены диагностики и ремонта МФУ Lexmark P4350

Услуга Стоимость
Диагностика принтера от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму