г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина
15 марта 2012
Вопрос:

Как продать новые неиспользованные картриджи?

Ответ:

Вы можете выгодно продать расходники к принтерам. Более 420 наименований с гарантированной ценой в день обращения, и 100% расчетом. Более 3000 позиций с реализацией от 2-х дней до месяца. Любые количества от 1-й шт. до фуры. Приоритетные бренды: HP, XEROX, SAMSUNG, CANON, KYOCERA, MINOLTA, SHARP, LEXMARK, EPSON, RICOH, OKI, PANASONIC. Время работы отдела: с 8-00 до 18-00.
Мы производим скупку новых совместимых и оригинальных картриджей. Покупка осуществляется в нашем сервисном центре расположенном по адресу ул. Краснобогатырская, д. 42.

Если вам необходимо продать ваши расходники, то вы сможете, позвонив нашим менеджерам, узнайть сколько Вы можете получить за Ваш товар! При большом количестве разово, мы осуществим их бесплатный вывоз. Покупаем также совместимые картриджи.

Нам вы можете продать не нужные вам расходные материалы даже в том случае, елси если вы живете не в Москве. Если у Вас произошло обновление парка принтеров или копиров, а неиспользованные оригинальные картриджи остались - мы поможем решить этот вопрос. Мы готовы купить их у вас. Возможна любая форма расчетов (наличный или безналичный).Работаем с регионами через ПЭК и Грузовозофф.
Оплата перевозки груза по получению из суммы заказа. Если картридж аккуратно вскрыт, возможна покупка его без уценки.