г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Типичные поломки принтеров

Если принтер высвечивает мало бумаги, то сразу мы добавляем ее в лоток, но как показывает практика, так, с проблемой удается справиться крайне редко.
Если в процессе работы принтера произошло застрявание бумаги, то может случиться сбой в корректности работы каретки. 
Большинство пользователей персональных компьютеров во время работы с принтером при распечатке документов, сталкивались с такой проблемой как скрип.
Если принтер печатает слишком медленно или зависает в процессе работы, причин может быть много, начиная обрывом связи с компьютером и заканчивая неисправностью печатного устройства.
Если ваше устройство отказывается видеть и распознавать картриджи, которые только что были заменены, необходимо принять меры. Признаков того, что аппарат отказывается работать, может быть несколько: не горит индикатор, не печатает на бумаге и так далее. 
Статистика показывает, что после заправки картриджа принтер печатает пустые листы. Проблемы кроются в самих картриджах и нужны знание и терпение чтобы исправить эту неполадку.
В случае, когда при печати принтер начинает выдавать пустые листы, просто прогоняя бумагу, многие пользователи не понимают, по какой причине это происходит, и что делать, чтобы устройство вернулось к прежнему режиму работы. 
Среди распространенных неполадок можно назвать то, что при печати свистит принтер. Что же делать в такой ситуации? 
Одной из распространенных неисправностей принтеров разных марок является нарушение функции подачи листов при печати. Сегодня мы рассмотрим основные причины, почему не подается бумага в принтер и разберемся, что необходимо делать в той или иной ситуации. Износился ролик Когда бумага не...
Владельцам современных МФУ и обычных принтеров приходится периодически сталкиваться с ситуацией, когда на дисплей выводится «Ошибка в порт LPTx».
Многие современные печатные устройства оснащаются собственным дисплеем, на который выводятся ошибки, указывающие определенные неисправности. Рассмотрим несколько популярных ошибок.

Неисправность, при которой принтер выдает черные страницы, встречается достаточно редко, но причин может быть несколько.

Все владельцы принтеров стремятся получать максимальное качество при печати документов и изображений, но иногда возникают разного рода неисправности. Например, встречается проблема, когда при печати половина страницы белая.