г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Тандемы производителей расходных материалов

Совместимые картриджи HP - Xerox

Наиболее известный и очень качественный союз, который показал, что картридж HP можно купить на 25% дешевле. Наиболее распространенными картриджами, которые подготовил для оргтехники hp Xerox, были: C7115A, C7115X, C4092A, C3906A, C3903A, C4096A, C4127A и другие. Качество совместимого картриджа было настолько высоко, что предпринимались попытки его подделки. Полностью свой бункер, зарядный вал, ракельный нож, селеновый барабан, тонер. Свой дизайн коробки. Своя защита от подделки. Единственное что немного портило впечатление – не очень плотная заливка черного цвета, при выводе пленок.

 
Совместимость SharpKATUN

В данном тандеме удалось добиться максимальной совместимости. Некоторые люди путали какой же расходный материал является оригинальным а какой совместимым. И только шильдик KATUN, скромно пристроившийся с боку, отмечал, что данный расходный материал (картридж) является совместимым. Дело дошло до того, что Sharp на самом высшем уровне признал качество расходных материалов и деталей KATUN. Этот тандем продолжается и по сей день.
 
Совместимость XeroxSamsung

Этот тандем стоит отметить отдельно. Дело в том, что при сотрудничестве в производстве оборудования, описанном выше, расходные материалы занимают одно из весомых мест. Расходные материалы Xerox точные копии расходных материалов Samsung и наоборот. Только вот «наоборот» получилось немного халтурно. Так что стоит обращать внимание, покупая картридж для принтера Xerox, произведен этот картридж под контролем Xerox или нет. Определенно можно извлечь выгоду, покупая на принтеры Xerox картриджи Samsung, ведь разница в цене порой достигает 15-20%.