г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Ремонт и диагностика Epson P50

Струйный принтер Epson Stylus Photo P50 разработан для домашнего использования. Основное предназначение – печать цветных фотографий. Однако его можно также использовать для печати цветных и монохромных документов.

Принтер Эпсон Р50 обладает высоким разрешением цветной печати - 1440x5760 dpi, кроме того, пользователи отмечают достаточно высокую скорость печати. 12 секунд требуется на печать 1 цветной фотографии 10х15. В минуту устройство также печатает до 37 черно-белых страниц формата А4 и до 38 цветных страниц формата А4.

Для печати рекомендуется использовать бумагу плотностью от 64 до 300 300 г/м². Отметим, что устройство имеет довольно компактные размеры (450x187x282 мм) и вес 5,5 кг.

Типичные ошибки, требующие ремонта Epson P50

К основной неисправности принтера Epson P50 можно отнести следующую проблему: не распознавание картриджа. Владельцы данного устройства часто обращаются в наш сервисный центр, так как принтер выдает ошибку «установленный чернильный картридж не может быть опознан». В большинстве случаев для устранения данной неисправности достаточно обнулить картридж.

Печать с полосками по краям – вторая неисправность, которая часто требует ремонта принтера Epson P50. Причин появления данной ошибки несколько: выход из строя фильтра или загрязнение троса чернилами.

Но чаще всего к нам обращаются в том случае, если принтер Epson P50 не печатает черный цвет. Это происходит из-за использования некачественных картриджей или использования слишком густых/жидких чернил. Кроме того, Epson P50 не печатает черный цвет иногда из-за засорения печатающей головки или неправильной установки драйвера. Чтобы установить точную причину, необходимо провести диагностику принтера Epson P50.

Сервисный центр «Мастер Сервис» предлагает свои услуги по диагностике и ремонту принтера Epson P50. Мы работаем с принтерами и МФУ более 15 лет, поэтому с уверенностью можем гарантировать высокий результат. Все диагностические и ремонтные работы проводятся в максимально короткий срок в нашем офисе, есть также возможность вызвать мастера в ваш офис или дом. Поэтому если у вас не печатает черный цвет Epson P50 или возникли любые другие неисправности, связывайтесь с нашими специалистами, чтобы вернуть устройству работоспособность.

Цены на ремонт принтера Epson P50

Услуга Стоимость
Диагностика печатающих устройств от 1000 руб.
Сервисное обслуживание корпоративных клиентов от 600 руб. в месяц
Сервисное обслуживание малого и среднего бизнеса от 450 руб. в месяц

Вызов мастера
Позвоните по телефонам
или заполните форму