г.Москва, Чермянский проезд, д.7, офис 101
Корзина

Основные поломки принтеров canon

Чистка печатающей головки Canon Pixma MG5340 или MG5340 может потребоваться при ухудшении качества печати из-за головки. 

Многофункциональное устройство Canon Pixma MG 2440 является одним из самых популярных и удобных устройств для печати, сканирования и копирования документов. Можно использовать как для дома, так и для небольшого офиса. Главная особенность данного устройства – высокое качество печати с...
Регулярное использование принтера предотвращает засыхание красок, как это бывает при долгих простоях. В таких случаях может потребоваться прочистка печатающей головки Кенон.
Опытные мастера сервисного центра «Мастер-Сервис» производят ремонт принтеров Canon и других марок. Если принтер Canon не захватывает бумагу, обратитесь к нашим квалифицированным специалистам, и они восстановят работоспособность вашей техники быстро и с гарантией. Марка Canon...
Если ваш принтер Canon не видит новый картридж, необходимо принести его к нам и ваши проблемы будут решены в самые короткие сроки.
Выход из строя или поломка принтера может стать для большинства неприятной неожиданностью, ведь это устройство давно и прочно вошло в жизнь не только офисных работников, но и многих других людей. 
Некоторые владельцы домашних печатных устройств сталкиваются с неисправностью, когда принтер очень медленно печатает Canon. Причины бывают разными, а как их исправить самостоятельно расскажем далее.
Существует много проблем, которые могут возникнуть в работе принтера. В особенности многих пользователей сегодня интересует, что делать, если принтер Canon печатает пустые листы.